Директор ООО "Майа-Фарм" - с.Майа, Мегино-Кангаласский улус

Изабелла Николаевна Трифонова, директор компании ООО «Майа-Фарм».
Изабелла Николаевна в 1977 году поступила в Якутское медицинское училище на фармакологическое отделение. В 1979 году, получив диплом фармацевта, начала свою трудовую деятельность в аптеке №27 с. Борогонцы Усть – Алданского улуса. Затем был Хабаровский фарминститут, окончив который, Изабелла Николаевна по распределению Аптечного управления была назначена на должность заместителя заведующего РПО Аптека №25 с. Майя Мегино – Кангаласского улуса. Это была первая ступень к руководящим постам, и вот уже 17 лет она является директором ООО «Майа-Фарм». Свою работу Изабелла Николаевна в те трудные девяностые начинала с оптового склада с единственным подчиненным. Сейчас в ООО «Майа-Фарм» трудятся 10 человек - профессионалов своего дела. За это время открылось 2 аптечных пункта, 1 аптечный киоск и 1 аптека ГЛФ. О грамотном руководстве и управлении говорит ежегодно растущий товарооборот.
Изабелла Николаевна не гонится за легкой прибылью, очень много внимания она уделяет качеству лекарственных средств, в фирме постоянно проводится входной контроль, поддерживается температурный режим по хранению лекарственных средств. Под постоянным контролем находится и ценообразование лекарственных средств.
Как руководитель организации, Изабелла Николаевна старается не отставать от требований современности, в «Майа-Фарм» полностью автоматизированы бухгалтерия и склад, работает система «Клиент-Банк» и прямая электронная связь с поставщиками. На сегодняшний день ООО «Майа-Фарм» твердо стоит на ногах, занимая достойное место в своей сфере деятельности.
Фирма работает по федеральной программе ДЛО, тесно работает с Центральной Районной Больницей, школами улуса и детскими садами.
Как человек активный, ответственный, Изабелла Николаевна много занимается самообразованием, даже находит время проводить фармацевтические кружки в учебных заведениях. Ответственный пост заставляет ее быть требовательной к подчиненным, и, в первую очередь, к себе самой. Ведь труд коллектива «Майа – Фарм» напрямую связан с самым важным в жизни человека – здоровьем. Преданный своему делу специалист и инициативный работник, Изабелла Николаевна была удостоена многих наград. В 2002 году за добросовестную и многолетнюю работу в сфере фармации - звание «Отличник Фармации РС (Я)», в 2003 году - звание «Директор - женщина года» среди предпринимателей малого бизнеса. В 2004 году - Грамота Комитета по делам семьи и детства при Президенте РС (Я) и благодарственное письмо Главы Мегино – Кангаласского улуса. В 2005 году - Почетная Грамота Главы улуса. В 2009 году за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения - звание «Отличник здравоохранения РС (Я)».
В связи с 50-летним юбилеем в 2010 году - Почетная Грамота Главы Мегино-Кангаласского улуса с именными часами и Грамота Министерства по делам предпринимательства, развития туризма и занятости населения РС (Я). Она является одним из учредителей Ассоциации предпринимателей Мегино-Кангаласского улуса. Ко всему прочему, наша героиня занимается благотворительностью. Она - попечитель Майинской гимназии и Майинской школы 1 ступени, бессменный спонсор улусных и наслежных мероприятий, активный участник благотворительных акций. Под её руководством ООО «Майа-Фарм» проводит спонсорскую и материальную помощь детям-инвалидам: это и ежегодные новогодние подарки, помощь в проведении улусного фотоконкурса для детей с ограниченными возможностями, спонсорство социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних медикаментами. Оказывается так же и адресная помощь больным детишкам, например, фирма помогла денежными средствами Тимофеевой Алене, которой требовалась операция на сердце в Центре детской кардиохирургии в г. Новосибирске, была оказана благотворительная помощь Степановой Айгылаане.
Изабелла Николаевна не забывает и о своих сотрудниках, о сохранении добрых дружеских отношений в коллективе. Компания часто выезжает на природу, ездят они и на концерты, вместе справляют дни рождения, встречаются семьями. Так, под чутким руководством строгого и требовательного директора, доброй и заботливой Женщины, коллектив «Майа-Фарм» стал одной дружной и крепкой семьей, которая пользуется заслуженным авторитетом и уважением во всем улусе.

Ваш IP: 54.145.83.79
Время сервера: 2018-10-15 08:04:35