Индивидуальный предприниматель, розничная реализация запасных частей к отечественным автомобилям и хозяйственных товаров - Мегино-Кангаласский улус

Бизнес Сарданы Спартаковны основан на розничной реализации запасных частей к отечественным автомобилям и хозяйственных товаров.
В 1995 году, когда с мужем закончили Кооперативный техникум, работы не было, и каждый искал свое.
Муж очень любит автомобили и все, что с ними связано. Получилось так, что он совместил свое любимое хобби с работой: сперва он занимался перегоном автомобилей с Ульяновска. Накопив на стартовый капитал, плавно перешли на торговлю. Поэтому официальная дата начала бизнеса - это 2002 год, когда зарегистрировалась как индивидуальный предприниматель. Скоро им будет 10 лет, и за это время они многому научились и утвердились в своем понимании бизнеса: предпринимательское дело должно приносить выгоду не только самим предпринимателям, но и обществу и месту. Сейчас у них один магазин в Майе и два в Бестяхе.
Второе направление деятельности – продажа хозяйственных товаров – появилось только в прошлом году. Решили немного отойти в сторону от автозапчастей и открыть что-то для женщин, т.к. в мужском магазине, женщине не интересно. Теперь, когда мужчины покупают автозапчасти, женщины могут выбрать товары для создания уюта в своем доме. Магазин автозапчастей и магазин хозтоваров находятся рядом. Все-таки, главное, чтобы было удобно покупателю. Сейчас они строят 4-й магазин в Нижнем Бестяхе.

Ваш IP: 54.145.83.79
Время сервера: 2018-10-15 08:04:28